На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Экс-подружка Крида выпала из вертолета

Уральская модель Дарья Клюкина выложила фотографию, на котором она изображена «выпавшей» из вертолета. Она решила шагать в ногу вместе с российскими знаменитостями, поучаствовав во флешмобе.

«Пришлось со Смурфом вывалиться в горах», — сообщила победительница шоу «Холостяк» на своей странице в Instagram, показав фанатам новое фото. На снимке можно увидеть, как девушка вместе с игрушкой лежит лицом вниз на посадочной площадке. Выглядит это так, будто модель выпала из вертолета. 

Некоторым поклонникам понравилось, что Клюкина приняла участие в данном флешмобе. «Ты даже лежишь на асфальте красиво!», «Дашка, ты классная! Крутое фото», — написали они. Однако не всем это пришлось по вкусу. «Я думала, Дарья умнее всех этих тупых селебрити. Ошиблась — и вы туда же», —излила душу фанатка.

Для справки:

Флешмоб «Падающие звезды» является задумкой Андрея Ширмана (он известен как Dj Smash, - прим. редакции). Продюсер Яна Рудковская, фигуристка Татьяна Навка и другие звёзды уже успели принять участие в нём.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх