На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Украинцы хлынули в гостеприимный Крым

Председатель комитета Госсовета РК по санаторно-курортному комплексу и туризму Алексей Черняк сообщил об увеличении в Крыму потока туристов из Украины. По его прогнозам, отдыхающих из соседнего государства может быть около одного миллиона.

"С каждым днем увеличивается количество туристов, приезжающих в Крым, в том числе из Украины, на отдых, лечение и оздоровление. Крымские курорты становятся все более востребованными. Это связано с отсутствием в Украине аналогов крымскому отдыху и гостеприимству", – цитирует его "РИА Новости".

Он отмечает, что граждане Украины едут на полуостров как на собственных авто, так и организованными группами. Ранее "ИНФОРМЕР" писал, что в Киеве пришли в ужас от массового выезда украинцев на отдых в Крым.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх