На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Наркозависимый севастополец украл телефон у посетительницы бара

 
В дежурную часть ОМВД России по Гагаринскому району обратилась 41-летняя жительница Севастополя. Она сообщила, что у её 19-летней дочери в баре украли мобильный телефон стоимостью 48000 рублей. Об этом информирует пресс-служба УМВД России по г. СевастополюВо время оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили личность подозреваемого и задержали его. Им оказался 35-летний наркозависимый житель Севастополя. Вечером в одном из питейных заведений девушка оставила дорогостоящий смартфон на барной стойке без присмотра.
Этой беспечностью поспешил воспользоваться злоумышленник, который находился в баре. Он незаметно похитил мобильный телефон и скрылся в неизвестном направлении.
Распорядиться похищенным имуществом мужчина не успел, поскольку был задержан сотрудниками полиции. Изъятый мобильный телефон был возвращён законной владелице.
В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 УК РФ «Кража». Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх