На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

На конкурсе «Мисс Москва» модель вцепилась в волосы своей подруге - охрана разнимала девушек (фото, видео)

В московском театре Et Cetera состоялся конкурс "Мисс Москва". Первое место досталось 25-летней Татьяне Цимфер. Она работает в сфере управления частным капиталом. У победительницы два диплома - специалиста в области "Менеджмент в сфере государственного и муниципального управления" и магистра зарубежного регионоведения. 


На втором месте оказалась выпускница института международных отношений 24-летняя Мария Фурдичка. На третьем - 25-летняя соучредительница туристической компании Мария Платонова.


Однако, стоит отметить, что конкурс красоты не обошёлся без драк. Одна из участниц - 20-летняя Екатерина Ревякина - устроила разборку из-за, вполне вероятно, молодого человека. Она набросилась с кулаками на свою подругу. По этой причине охране пришлось разнимать моделей.  

"Я расскажу всем, что ты сделала. Ты предала меня. У меня больше нет друзей. Ты поссорила меня с дорогим человеком!", – орала Екатерина своей подруге.


Обсудить
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх