На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Будет жарко!

 
 
25 февраля в 10 часов в спортшколе № 7 (ул. К.Пищенко, 17) стартует Чемпионат и Первенство Севастополя по смешанному боевому единоборству (ММА). 
    За день до соревнования в клубе СБЕ "Маунт" спорткомплекса "Муссон" с 18.00 до 20.00 прошло взвешивание, а президент Федерации ММА Севастополя Сергей Кот, вице-президент Федерации ММА Севастополя, главный тренер федерации СБЕ "ММА" Севастополя Захар Кучерявый и спортсмены рассказали о подготовке к важному спортивному событию. 

Победители соревнований, занявшие 1 места во всех весовых категориях, награждаются кубками, медалями и грамотами. Призеры, занявшие 2 и 3 места, награждаются медалями и грамотами. Команды, занявшие первое, второе и третье места, награждаются кубками и дипломами. По итогам чемпионата будет сформирована сборная города для участия во всероссийских соревнованиях.       
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх