На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Где этим летом будет отдыхать губернатор Севастополя?

Губернатор Севастополя

Дмитрий Овсянников 

Сегодня, 4 июня, в бедненьком и сереньком зале (но с конфетами и печеньками!) губернатор Севастополя Дмитрий Овсянников ответил на интересующие журналистов вопросы.

"Впервые в жизни отдыхаю зимой. Уже второй год. Летом работаю, а зимой отдыхаю. Именно в новогодние каникулы, вместе со своей семьёй дома у родителей в Ижевске. Поэтому в этом году будет всё то же самое. Всё лето планирую работать", - сказал глава Севастополя.

Напомним, что губернатор Севастополя Дмитрий Овсянников для празднования Нового года отправился на горнолыжный курорт в Удмуртию. Об этом на своей странице Facebook написал бывший директор департамента приоритетных проектов правительства Севастополя Сергей Смирнов.

Бывший чиновник уточнил, что случайно встретил Овсянникова на курорте активного отдыха "Нечкино". Он отметил, что у них не получилось долгого разговора, так как каждый был занят семьёй.

"Долгого разговора не получилось. Детишек обувал каждый своих", - написал Смирнов.

Курорт находится в заповедном месте Удмуртии на берегу реки Камы. Популярными развлечениями в "Нечкино" являются сноуборд и лыжи. Ранее губернатор сообщал, что намерен встретить Новый год с родителями в Ижевске.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх