На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

287 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Лесдорф
    А картины его сына, - я их видела,- действительно ЛУЧШИЕ!!!!  Так что, Иван Михайлович был объективен!!! В мире искус...Что случилось в г...

Севастопольские парки и скверы «задышат новой жизнью»?

 

Заместитель губернатора Владимир Базаров проверил благоустройство парковых зон в Севастополе. Вице-губернатор осмотрел сквер в районе железнодорожного вокзала, где расположен обелиск Жертвам депортации, скверы по пр. Генерала Острякова, 15 и ул. Косарева, 2, а также парк в селе Родниковское, сообщает пресс-служба правительства.

Во время осмотра благоустроенных парковых зон, Владимир Базаров подчеркнул, что все парковые территории, которые были запланированы к благоустройству в 2017 году по программе формирования комфортной городской среды, сейчас доделаны.

«По каждой из них дан ряд поручений, связанных с установкой детских площадок, обустройством освещения, работами по озеленению. Подчеркну, что в рамках программы мы восстанавливаем общественные территории, расположенные не только в городе, но и в отдаленных его уголках, к примеру, селах Родниковское и Андреевка», — отметил вице-губернатор.В рамках программы «Формирование комфортной городской среды» ремонтные работы проводились в 8 скверах и парках: напротив железнодорожного вокзала, пр. Генерала Острякова, 15 у ДОСААФ, ул. Косарева, 2 рядом со школой №58, пр. Победы 23 - 25, на Северной стороне города у кинотеатра «Моряк», в районе ул. Новикова - ул. Крестовского в Балаклаве, в селах Андреевка и Родниковское.«В этом году мы обустроим 8 общественных пространств. В целом по программе формирования комфортной городской среды планируется навести порядок в 20 парках и скверах», - резюмировал Владимир Базаров.Напомним, сегодня в одном из вновь открывшихся скверов - по ул.

Косарева, 2 - прошел фестиваль «Выходи гулять», который проводится по всей стране в рамках федерального приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды», поддержанного Президентом России Владимиром Путиным.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Обсудить
Ссылка на первоисточник
наверх