На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Массовое ДТП под Симферополем: трое погибли, среди них ребёнок (ФОТО)

Три человека, в том числе ребенок, погибли, еще трое получили травмы различной степени тяжести в результате вечернего дорожно-транспортного происшествия на трассе Симферополь-Джанкой, информирует ТАСС.

«В общей сложности шесть пострадавших: двое погибли на месте, третий умер в карете скорой помощи. Среди живых двое – «тяжелые» и один - средней степени тяжести», - сообщил собеседник.

Кроме того, погиб ребенок, который находился на мотоцикле.


«Тела разбросало по дороге», «Девочка с мотоцикла, водитель 99-ки и пассажир скончались», «Морда» в 99 просто в салон зашли, водитель вылетел через лобовое», - отметили очевидцы.

 
 

Сейчас в медицинское учреждение доставлены двое пострадавших: мужчина в состоянии средней степени тяжести и женщина в тяжелом состоянии, которую поместили в реанимацию, рассказали в городской больнице Симферополя.

Как сообщал 3652.ru авария произошла около 20:40 недалеко от села Новоандреевка Симферопольского района. Согласно предварительным данным, водитель мотоцикла внезапно выехал на полосу встречного движения, чем спровоцировал столкновение не менее 4 авто, в том числе грузовика.

По информации Крымского главка МЧС, в аварию попали 5 авто и мотоцикл. В ликвидации последствий ДТП задействованы 20 человек и 8 единиц техники.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх