На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Поклонская поблагодарила Путина за Крым (ВИДЕО)

 Депутат Госдумы РФ  Наталья Поклонская  

Накануне президентских выборов депутат Госдумы РФ Наталья Поклонская записала  видеоролик, в котором рассказала о гордости за Россию и поблагодарила президента за Крым.  В съёмках клипа приняли участие студенты вузов Москвы и Московской области – участники проекта «Школа парламентаризма».«Мы все разные, но есть то, что нас объединяет. Мы гордимся нашей страной, нашим президентом. Мы благодарны за нашу великую историю, за Крым и Севастополь. А главное, мы сделаем всё, чтобы не подвести наших великих предков», – сказала Поклонская.

В этот раз годовщина воссоединения Крыма с Россией совпадёт с выборами президента РФ. Крымчане и севастопольцы впервые будут выбирать президента России, срок полномочий лидера государства составит шесть лет. Кандидаты в президенты: от КПРФ – Павел Грудинин, от ЛДПР – Владимир Жириновский, самовыдвиженец Владимир Путин, от партии «Гражданская инициатива» – Ксения Собчак, от Партии роста – Борис Титов, от партии «Яблоко» – Григорий Явлинский, от Российского общенародного союза – Сергей Бабурин и от Коммунистов России – Максим Сурайкин.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх