На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

«Бессмертный полк» Севастополя утонул

 
Вчера, 9 мая, в шествии "Бессмертного полка", которое началось после парада войск и техники Севастопольского гарнизона и прохождения колонн ветеранов, приняло участие более 50 тысяч человек. С фотографиями своих родственников, участников Великой Отечественной войны, в колонне прошел губернатор Севастополя Дмитрий Овсянников  и депутат Госдумы России Дмитрий Белик.

Единым строем участники акции проследовали от памятника Воинам-интернационалистам по улице Ленина, проспекту Нахимова и завершили движение на площади Лазарева. В руках участников шествия были портреты героев-фронтовиков, на груди – георгиевские ленточки.


Руководитель штаба ООД "Бессмертный полк России" в Севастополе, член центрального штаба ООД "Бессмертный полк России" Нина Прудникова, приняв участие в народной акции по сохранению памяти о поколении Великой Отечественной войны, направилась в штаб севастопольского "Бессмертного полка" на Коммунистическую, 15. 

Придя на место, она увидела масштабный потоп, который затопил офис. 

"У нас всё поплыло. Кто должен ответить за то, что не работает ливнёвка? Уважаемый Дмитрий Владимирович, пожалуйста, определите, кто должен ответить за затопленное после ливня помещение? Говорят, что на этой улице стояла по пояс вода! Пусть департамент городского хозяйства определит нам виновника. Если они сидят в креслах и получают заработную плату, пусть отвечают за потоп в городе", - обратилась к губернатору Севастополя Нина Прудникова. 

В настоящее время, как сообщила "ИНФОРМЕРу" руководитель штаба ООД "Бессмертный полк России" в Севастополе, член центрального штаба ООД "Бессмертный полк России", она подготовила обращения в различные инстанции, в том числе и управляющую компанию.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх