На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

В Крыму вспыхнул склад с сантехникой

В Крыму в Евпатории 17 августа вечером горело нежилое здание. Пожарным удалось справиться с пламенем. Жертв и пострадавших нет. Об этом сообщила пресс-служба республиканского МЧС.

«Сообщение о происшествии поступило в службу спасения 17 августа в 16.17 час. В нем говорилось, что в г. Евпатория по ул. ул. 2-й Гвардейской Армии произошло возгорание кровли нежилого двухэтажного здания,  эксплуатируемого как склад с сантехническими товарами», - рассказали в ведомстве.

К счастью, персонал эвакуировался из горящего здания самостоятельно. Ликвидация ЧП осложнялась высокой степенью горючести и сильным задымлением, так как огонь охватил пластиковые изделия, хранившиеся внутри здания.  

Крымские спасатели призывают жителей и гостей полуострова соблюдать правила пожарной безопасности, особенно в условиях действия высокой пожарной опасности. В случае если вы стали свидетелем или участником чрезвычайного происшествия, немедленно обращайтесь в службу спасения по телефону «101»

Обсудить
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх