На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Севастопольская общественница приняла решение уйти из Общественной палаты

26 октября в 11:00 в общественном медиацентре «Наш Севастополь» состоится пресс-конференция, посвященная заявлению о выходе из Общественной палаты Севастополя члена ОП Ольги Дроновой.

Через три месяца заканчивается срок каденции Общественной палаты города Севастополя 1 созыва.

Само ее создание, не говоря уже о работе, было сложным, длительным и неоднозначным процессом.

В ходе пресс-конференции спикер расскажет о работе Общественной палаты в период руководства ею Халайчева Евгения Георгиевича, а также о событиях, произошедших после смерти председателя.

Дронова раскроет подоплеку двойного исключения члена Общественной палаты Олега Гасанова, прокомментирует деятельность нынешнего руководства органа, в том числе задержанного недавно за получение взятки Анатолия Лаврика, а также объяснит причины своего ухода из Общественной палаты.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх