На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Либерал Боровой обратился в банк за ссудой для сноса «мерзкого» Крымского моста

 

Председатель российской политической партии «Западный выбор» Константин Боровой сообщил, что подал документы в банк «Пересвет» для получения ссуды, за счёт которой он планирует профинансировать снос Крымского моста. Об этом политик сообщил на своей странице в социальной сети, пишет ИА «Панорама».

«Наши великодержавные идиоты сегодня открывают оккупационный Крымский мост — эту ужасную конструкцию, которая, может быть, навсегда поссорила нас с более развитым братским соседом. У Украины надо учиться и брать лучшее оттуда, а не отторгать дотационные территории за счёт остальных россиян.

Честно говоря, очень надеялся, что эту адскую груду металла и асфальта никогда не построят и у нас останется хотя бы маленький шансик лет через 50 встать на колени и просить о пощаде от Киева. Увы сегодня победил дьявол. Однако, как говорил выдающийся гуманист Генри Форд: «пока не потеряно всё, не потеряно ничего».

И я сообщаю вам, друзья, что в который раз буду исправлять позорные решения наших кремлёвских карликов и спасать Россию. С самого утра я отправился в банк «Пересвет» и подал документы на ссуду.

Когда мне выдадут деньги, все их направлю на снос этого мерзкого моста. После этого деньги придётся возвращать банку, но вы же мне поможете, друзья? Номера кошельков и счёта в Сбербанке опубликую позже», — написал Боровой.

Ранее бывший депутат Госдумы предложил заплатить Украине за снос Крымского моста.

«Мост построен незаконно, потому его придется снести. Нет абсолютно никакой разницы построили его или нет. Он пропагандистская акция и символ режима», - уверен Боровой.

Либерал Боровой считает Крым изолированной территорией и токсичной зоной.

«Конечно, теперь сообщат, что Россия соединена с Крымом мостом. Это совершенно пропагандистский эффект, его Кремль и добивается. Особой потребности в мосте нет, если там не будет развиваться военная база: потому что экономически Крым — изолированная территория, токсичная. Бизнес не идет туда. Просто потому, что это опасно», - сказал либерал.

Кроме того, Боровой уточнил, что деньги, потраченные на мост, не окупятся никогда.

Для справки

Константин Натанович Боровой (30 июня 1948, Москва, СССР) — российский предприниматель и политик, депутат государственной думы 2-го созыва (1995—2000 г.), экс-председатель Партии экономической свободы (1992—2003 г.), председатель политической партии «Западный выбор» (с 17 марта 2013 г.)

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх