На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Экипаж «Приморский парк» поздравляет севастопольцев с наступающим Новым годом и дарит музыкальный подарок

 
Известный севастопольский экипаж "Приморский парк" поздравляет всех с наступающим Новым годом и дарит свою новую и эксклюзивную музыкальную изюминку. Смотрите, слушайте и наслаждайтесь!
 
Как отмечается на официальной странице сообщества, музыкальный экипаж «Приморский парк» был создан в 2014 году, но уже успел зарекомендовать себя как впечатляющий концертный коллектив Крыма и Севастополя. Рождение коллектива 14 июня 2014 года совпало с днем рождения любимого города. Концертная деятельность группы началась с большого тура по городам России: Краснодар, Ростов, Вологда, Ярославль и другие. Их выступления с успехом прошли в двух столицах — Санкт-Петербурге и Москве, где «Приморский парк» играл с музыкантами известных групп, в том числе и с «Запрещенными барабанщиками». Ярким запоминающимся событием стало выступление группы перед экипажем флагмана Российского флота, ракетного крейсера Москва. Выступления на радио «Говорит Москва»; севастопольском телевидении, ежегодно проводимом фестивале «Таврида», военно-историческом фестивале в городе-герое Севастополе, театральных и кино фестивалях — вот далеко не полный перечень концертной жизни группы «Приморский парк». Выступая на концертных площадках и в именитых клубах в составе собственного трио они сыграли уже более 500 концертов. Записан СD альбом, в котором отражается весь спектр новаторского музыкального стиля «Тач-тач», своеобразного концептуального эксперимента группы «Приморский парк», соединяющего русский романс, рокабилли и прозрачно-беззаботный рок-н-ролл.   Их авторская концертная программа — яркое, значимое явление в музыкальном мире России, не имеющее аналогов с содержательной и исполнительской точек зрения. При едином музыкальном векторе и общем настроении, звучат разноплановые композиции: тут и неспешные переборы гитары, экспрессивные ударные, и, его величество — контрабас.   Классические песни «Бескозырка белая», «Черноморочка», «Ястреб морской» и другие произведения получили современную интерпретацию, отличающуюся глубиной, артистическим темпераментом, эмоциональной насыщенностью. Творческое обаяние коллектива создает на концерте непередаваемую атмосферу морских сюжетов. Экипаж рассказывает некие музыкальные истории, отличающиеся хорошими текстами, прекрасной неповторимой музыкой с нотами, испускающими флюиды счастья и романтики, в которых бьет ключом яркая и мощная энергия жизни. Музыканты играют с полной отдачей сил и на вершине изобретательности, демонстрируя свой профессионализм, заставляют даже неискушенных в музыкальном искусстве слушателей глубже и тоньше проникать в сущность музыки. Модный звук в самом современном клубном формате: мастерство и харизма солиста и ударника Виталия Замятина, высочайшая техника игры гитариста и саксофониста Виталия Воронцова, азарт и южный темперамент контрабасиста Александра Зуева взрывают концертные площадки своей жизненной энергией и мощным звучанием. «Приморский парк» — группа которая развивается, растет, крепнет, набирает силы. Музыканты исполняют более 50 песен, среди которых как давно полюбившиеся хиты, так и совсем новые авторские песни — лиричные, солнечные, оригинальные, актуальные.
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Обсудить
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх