На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

День рыбака в Севастополе (ФОТО)

 
6 июля в преддверии празднования Дня рыбака Культурно-информационный Центр Севастополя распахнул свои двери для работников и ветеранов рыбной промышленности. День рыбака в нашем морском городе – один из главных и по-настоящему всенародных праздников.Всех присутствующих с праздником поздравили советник губернатора города Севастополя А.Г. Пушкарев и заместитель председателя Законодательного собрания Александр Кулагин.

На сцене представители Правительства Севастополя, Законодательного собрания, департамента сельского хозяйства Правительства Севастополя, Гагаринского муниципального округа, федерации независимых профсоюзов Крыма не только приветствовали рыбаков, но и вручали почетные грамоты и благодарственные письма за добросовестный труд, высокий профессионализм и личный вклад в развитие этой важной отрасли.
 


Неоднократно слова благодарности в этот день звучали и в адрес директора КИЦ Татьяны Зениной. В знак глубокой признательности за сохранение и приумножение традиций празднования Дня рыбака в Севастополе первый заместитель главы Гагаринского муниципального округа Юрий Иванченко вручил Татьяне Викторовне букет алых роз. 
 
В завершение официальной части торжества работников и ветеранов рыбной промышленности поздравили ведущие творческие коллективы и солисты Культурно-информационного центра: заслуженная артистка России Ольга Панкратова, Дмитрий Морозов, Вячеслав Музыченко, Анна Скляр, Ирина Князева, актер Александр Шамрицкий, юная артистка — вокалистка Евангелина Астахова, образцовая студия классического балета «Classic» Виктории Холодовой, вокальный ансамбль «Татьянин день» и образцовый ансамбль эстрадного танца «Мистериум». 

В стилизованном рыбацком дворике на сцене КИЦ уют и праздничную атмосферу создавали ведущие Инна Кулик и Дмитрий Морозов.
 
Отдел информации КИЦ
Фото Натальи Чёрной
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх