На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Украинский политик назвал песни Цоя «мусором»

 
Украинский политик Игорь Швайка высказал мнение, что граждане страны не должны слушать песни легендарного Виктора Цоя в сопровождении оркестра Вооруженных сил.
 
"Украинцам нужно выбросить московский мусор из головы и забыть обо всем, что связывает их с Россией. Пятый год войны. Цой в сопровождении оркестра ВООРУЖЕННЫХ СИЛ УКРАИНЫ. Который будет петь и танцевать. Большой вклад в сокровищницу мировой культуры имени группы крови на рукаве", - написал он на личной странице в Facebook.Однако пользователи Сети не согласились с его мнением: "Цой вам что сделал? Он ненавидел совдепию всем сердцем, в отличие от некоторых", "Не считаю, что Цой – мусор".
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх