На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Хирург: «Донбасс — это Россия»

 
Лидер Всероссийского мотоклуба "Ночные волки" Александр Залдастанов положительно относится к идее присоединения ДНР и ЛНР к России.

"Сегодня во время своего выступления в Ливадийском дворце я сказал, что приход в Россию Донбасса был целью людей, живущих на этой земле. Это цель была и республиканских лидеров, терпение которых уже подходит к концу.

Донецк и Луганск - это Россия, и такое состояние, как сейчас, этот кризис уже политическими таблетками не вылечить. Нужно хирургическое вмешательство. Надо сшить кровоточащие обрубки и восстановить кровеносную систему - это я вам уже как доктор говорю. Все мосты давно сожжены, один пепел остался, и единственный мост, который существует и который направлен в будущее, - это Крымский мост",
 - сказал Лайфу Хирург.
 
"ИНФОРМЕР" располагает уникальным видео и готов поделиться с читателями. 
 

Обсудить
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх