На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

ТОП-5 дешёвых иномарок в России

 
 
Российские автомобильные эксперты составили рейтинг дешёвых иномарок, которые россияне смогут приобрести в мае 2018. Названы пять моделей четырёх производителей. Цены автомобилей учтены согласно прайс-листам на май текущего года.
 
На первом месте уже долгое время - корейский Ravon R2. Автомобиль собирается в Узбекистане, сообщает издание CarsWeek.Ru. В настоящее время покупатели могут приобрести микролитражки прошлогоднего выпуска по прежней цене. За автомобиль 2018 года придётся отдать от 489 тысяч рублей.
 
На второй строчке - седан Datsun on-DO. За него покупателям придётся отдать от 444 тысяч (автомобиль 2017 года) и от 451 тыс. рублей за автомобиль этого года выпуска. За эти деньги можно стать владельцем машины японского бренда, но не стоит забывать, что это всего лишь перелицованная Lada Granta.
 
 
На третьем месте расположился "узбекский кореец" Ravon Nexia. Его продают по цене от 449 тысяч рублей.
 
 

Четвертое и пятое места поделили китайские производители. Покупатели могут приобрести Brilliance H230 от 460 тысяч рублей в минимальной комплектации. За FAW Oley, вызывающий в памяти дизайн корейских авто прежних поколений, просят уже не меньше 491 тысяч рублей.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх