На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Мрак в севастопольских дворах: депутат Горелов остерегается унылого округа?

«ИНФОРМЕР», как ревизор, вновь вышел на охоту и наткнулся на заброшенные строения по улице Сафронова.

Старая ржавая табличка, на которой уже не разберешь номера дома, обшарпанные стены и полное ощущение, будто попадаешь в фильм ужасов – все это мы встретили на улице Сафронова.

Повернув голову, видишь одноэтажное строение, которое или от времени, или от стыда покосилось набок. Местные художники изрисовали стены, 4 двери, вероятно, являются порталами в другие миры.

Вываливающиеся кирпичи, облупившаяся краска – это ли показатель хорошей жизни в городе-герое?

Депутат Горелов избран по 4-му одномандатному округу. Вероятно, вверенный ему участок города можно назвать не иначе, как «Горе». Ничего не было сделано за 4 года, а постройка эта, как видно, совсем не первой свежести. Очевидно, что депутат здесь и не бывал. Зачем? Ведь и так сойдет!

Мы призываем горожан не молчать и в преддверии выборов в Законодательное Собрание 2019 года хорошенько подумать: а достоин ли этот человек защищать ваши интересы? Люди, как известно, не меняются…

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх