На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Стали известны подробности жизни севастопольцев, трагично погибших в Дагестане

30 августа заместитель председателя Общественной палаты Севастополя Олег Гасанов на своей странице Facebook разместил пост с трагичными новостями.

«28 августа 2017 г. при выполнении боевого задания в с. Хасавюрт ( республика Дагестан ) погибли два офицера севастопольской группы " Альфа " ФСБ России , два севастопольца , подполковники : Ракицкий Денис Сергеевич и Байбутлов Александр Павлович . Два Настоящих Севастопольцы до конца выполнили свой долг и погибли защищая мир и покой граждан России. Денис и Александр настоящие Севастопольцы в 2014 г. не задумываясь встали на сторону жителей города в борьбе с " коричневой чумой Майдана " и после возвращения Севастополя в Родную Гавань продолжали служить России . Сегодня беда пришла не только в семьи погибших бойцов, сегодня беда пришла в весь Севастополь. Мы потеряли двух Защитников двух Севастопольцев с большой буквы. Хочу выразить искрение соболезнование родным и близким. Они были ВОИНАМИ РОССИИ, они были ВОИНАМИ СЕВАСТОПОЛЯ . Будем вечно ЧТИТЬ их ПАМЯТЬ!» - написал Гасанов.

Напомним, вчера «ИНФОРМЕР» писал о том, что Дмитрий Овсянников выразил соболезнования в связи с гибелью российских офицеров на Северном Кавказе. Александр Байбутлов и Денис Ракицкий погибли в ходе контртеррористической операции в Дагестане.

Обсудить
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх