На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Хирург организовал для детей Севастополя волшебный парад, Кажанов сделал для детей стакан желчи (ВИДЕО)

Вот с них и начнём, а именно – с мотоциклов.

Уже более 10 лет мотоциклисты из Пскова часто навещают детей из Опочецкой школы-интерната. Посещают постоянно – привозят подарки и прочие «сладкие вкусности». Часто забирают детей погулять в Пскове вместе с ними или устраивают им пикники на природе.

А в один из международных Дней защиты детей группа других волонтёров-байкеров провела целый день с ребятами, страдающими страшным заболеванием с диагнозом – детский церебральный паралич.

Таких примеров – то есть ФАКТОВ – десятки тысяч по всей России.

Фактов того, что на вид весьма и весьма брутальные мужчины, вводящие порой своим видом словоблудную и блудословную умничающую медийную тусовку в дрожание пальцев над клавиатурами и в заикание речи в формулировках, в подавляющей массе своей ПРАВИЛЬНО понимают жизнь и ПРАВИЛЬНО по жизни ДЕЛАЮТ: слабого защити и слабому помоги. Особенно – если речь идёт о детях…

Тем более детях, обездоленных судьбой, как с проблемами со здоровьем, так и с проблемами отсутствия родителей по разным причинам.

Севастопольские байкеры во главе с Хирургом провели на своей «базе» недалеко от горы Гасфорта представление с общим лейтмотивом происходящего, как «парад человеческих пороков».

Вопрос в том, как они это сделали – может быть обсуждаем, ибо, сколько людей, столько и мнений. 

Но вот то, что пороки в нашей жизни присутствуют, и то, что детей надо учить противостоять им и учить в наиболее понятной для них современной форме – обсуждению не подлежит.

Во времена отсутствия современных технических средств визуализации образов и символов, например, в манере киберпанка, предостережение о том, куда ведут пороки, а они ведут в пасть к дьяволу, выглядело красками на холсте, например, так:

И байкеры продемонстрировали, КАК в их понимании добро ДОЛЖНО побеждать зло.

Дети, присутствовавшие на представлении, «навороченные аллегории», без сомнения, поняли.

Но сделали вид, что не поняли – некоторые одиозные взрослые. Те самые, которые умственно убогие и разъезжают на криво-хромой кобыле, способной только лягаться во все стороны ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ от смысла происходящего вокруг неё.

Именно они запустили в мировую паутину «ахи» и «охи» и прочие «…караул, спасите наших детей от Хирурга!...» на севастопольском сайте «форпост».

Чьим владельцем является депутат С.Кажанов из «команды А.Чалого».

Вспотевший хозяин севастопольского сайта "форпост" Кажанов

Депутат, который в какой бы то ни было РЕАЛЬНОЙ помощи нуждающимся детям за всё время своего сытного депутатства, позволившего ему стать долларовым миллионером – НЕ ЗАМЕЧЕН.

Какие, нах…, пардон, цензура!…дети!? На кой они мне, «слуге народному»?!

Главное – это Хирурга и байкеров «укусить».

В такой вот опубликованной на подконтрольном Кажанову сайте формулировке: «…представления у горы Гасфорта в Севастополе многие цензоры называют бесовством и сектантством, пребывают в шоке от смешения религиозных, советских и порой сатанинских идолов».

Что отличает дураков цензоров от цензоров умных?

Правильно! Способность ПОНИМАТЬ происходящее.

Например?

Например, если большому скоплению людей на площади им. П.С.Нахимова указать на мужчину и громко заявить во всеуслышание, что он режет детей, то дураки, в шоке от услышанного, тут же бросятся его линчевать.

Умные же уточнят и узнают, что мужчина – детский хирург из детской клиники и «режет» детей, оперируя их и спасая жизни.

«Творческий» коллектив «форпоста» так хорошо разбирается в бесовщине, что представляет собой «ведущих» специалистов в этой области?

Фи!... Какой дешёвый обман окружающих и самопиар, да ещё и с серным душком.

Потому что, говоря о «смешении идолов», на кажановском сайте уравнены идолы сатанинские и какие-то(!) «религиозные»(!).

В христианстве – НЕТ идолов.

Это какая же коллективная необразованность наполняет воинствующим позорищем данный «творческий» коллектив!?

Специально для «форпостовцев» уточню в целях общего их развития: «чализм», как пародия на религию, где адепты «веры» молятся на «бородатого идола», как-то влетевшего в Севастополь утром – вот пример настоящего сектантства.

И ещё для, вас, неучи…

Идолов нет и не было и в коммунистической идеологии советского образца периода СССР в России.

Речь не о том, правильная была эта идеология или нет, а речь о том, что за «идолов в слепом поклонении» горящие самолёты в скопление врага не направляют. И не дерутся до последнего патрона, поднимаясь потом в штыки в свою последнюю атаку. Не слепо – а осознанно.

Так что это не Хирург с байкерами сваливал в одно корыто, как для свиней, «жутко гогощущие головы» из «религиозных, советских и порой сатанинских идолов», а форпостовские специалисты во главе с Кажановым в очередной раз практически проиллюстрировали евангельское выражение «Не мечите бисер перед свиньями»

В том смысле, что ничего НЕ понимая и ничего НЕ оценивая по достоинству – они просто хрюкают по команде.

И так же по команде молчат, как промолчали на «форпосте», ни слова не написав о начале обороны города 30 октября 1941 года.

Подобное омерзительное для нашего города молчание – это воспитание патриотизма в молодом поколении?!

Так что лживые громы и молнии на головы Хирурга и байкеров из уст «форпостовских специалистов» – это даже не западное шоу.

Это – заказное информационною шоу-балаган, до которого по-своему разнузданному цинизму, даже близко не дотягивает «бал сатаны на Лысой горе» в романе М.Булгакова «Мастер и Маргарита».

Впрочем, чем тот булгаковский бал закончился, хорошо известно: «Тление на глазах Маргариты охватило зал, над ним потёк запах склепа»…

Вот так и обвинения в адрес Хирурга и байкеров по поводу представления у Гасфорта – течёт лживым зловонием в глаза и уши «вкушателей форпостовских» новостных шабашей.

Влад Серпухов

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх