На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

МЧС: в Симферопольском районе произошло ДТП с пострадавшими

26 января на трассе Джанкой-Симферополь произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадали люди. Об этом проинформировала пресс-служба республиканского МЧС.

«26 января поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на трассе Джанкой - Сиферополь с участием автомобилей КИА Cerato и Фольксваген Crafter, на перекрестке с. Новоандреевка и с. Широкое Симферопольского района», - уточнили в ведомстве.

Как сообщает источник, в результате ДТП имеются пострадавшие. Устранением последствий аварии занимались службы экстренного реагирования, в том числе одно отделение 31 пожарно-спасательной части 1 Пожарно-спасательного отряда Федеральной Противопожарной службы и 1 отделение Пожарной части Новоандреевка.

Всего в ликвидации последствий происшествия задействованы 30 человек и 10 единиц техники, в том числе от МЧС России - 8 человек личного состава и 2 единицы техники. 

В случае чрезвычайных ситуаций необходимо звонить:

«101» - единый телефон пожарных и спасателей;

(3652) 55-09-04 - телефон доверия ГУ МЧС России по Республике Крым

Обсудить
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх