На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

От младшего поколения - старшему: севастопольская молодёжь обращается к ветеранам

Можно по-разному относиться к общепринятым праздникам. Кто-то не любит отмечать свой День рождения, другой не признаёт День Святого Валентина, третий предпочитает игнорировать День труда. Но есть праздник, который не оставляет равнодушным никого. И это, конечно, 9 мая - День Великой Победы - над фашистскими захватчиками.

Из года в год люди всех возрастов выходят, чтобы почтить память тех, кто сражался за мирное небо. Корреспонденты «ИНФОРМЕРа» оказались в эпицентре событий специально для того, чтобы дать возможность севастопольской молодёжи сказать тёплые и важные слова ветеранам и детям войны – всем тем, кто не может без слёз проживать этот щемящий воспоминаниями день.

Юные горожане желали, главным образом, здоровья, и в этом нет ничего удивительного, ведь в наше непростое время очень важно обладать достаточными силами, чтобы сохранять присутствие духа, бодрость и живой оптимизм. Итак, «что бы вы хотели пожелать ветеранам в этот важный день» - отвечает севастопольская молодёжь.

Обсудить
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх