На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

В Севастополе состоялся открытый чемпионат и первенство Севастополя по тхэквондо (ФОТО)

 
В субботу, 13 января, в спортивном комплексе "Муссон" успешно прошел открытый чемпионат и первенство Севастополя по тхэквондо МФТ (ITF).     Организатором столь зрелищных соревнований выступила региональная общественная детско-юношеская организация "Федерация тхэквондо Севастополя" (президент Вероника Вараксина) при поддержке севастопольского филиала Российского Союза Боевых Искусств "РСБИ".   Вместе с севастопольскими спортсменами в соревнованиях участвовали и крымские ребята.        
На турнире присутствовали почётные гости: заместитель начальника Управления по делам молодёжи и спорта Севастополя Анна Абросимова, исполнительный директор севастопольского филиала "РСБИ" Сергей Кот, президент Федерации тхэквондо Республики Крым Энвер Умепров, президент РОО "Федерация тхэквондо Севастополя" (ВТФ) Александр Пироженко.
  Победителям и призерам соревнований были вручены медали и грамоты.      
Севастопольский филиал "РСБИ" наградил спортсменов в трёх номинациях:

1. "За лучшую технику" - А. Нахабин (Севастополь);

2. "За самый зрелищный бой"- П.Жирнов (Севастополь);

3. "За волю к победе"
- Н.Паринов (Бахчисарайский район).


Копилка севастопольской сборной пополнилась 87 медалями: 34 золотые, 29 серебряные и 24 бронзовые.

Лучшими спортсменами в своих дисциплинах стали:

1. В дисциплине "ТУЛЬ"- А.Черкашина, А.Нахабин, И.Черниховский.

2. В дисциплине "ВИРЕК" (сила удара) - Е.Цапенко, М.Бабич, Р.Нагаевич.

3. В дисциплине "МАСОГИ" (спец.техника) -  Р.Габайдулин.
Напомним, что данный турнир был отборочным для участия в чемпионате и первенстве России, который состоится в декабре 2018 года.
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично. 
Обсудить
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх