На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Губернатор Севастополя проинспектировал дорожное покрытие и вынес предупреждение

 

В случае невыполнения компаниями обязательств по заключенным договорам, к ним применят штрафные санкции, включат в список недобросовестных поставщиков услуг, а уполномоченные органы будут защищать интересы Севастополя в суде. 

5 января 2016 года Губернатор Севастополя Сергей Меняйло побывал на проспекте Героев Сталинграда и заслушал доклад начальника Управления дорожного хозяйства. На примере этой улицы, дорожное покрытие которой отремонтировано в 2015 году, начальник Управления дорожного хозяйства Виктор Максимец доложил о работе с подрядчиками, которые дали трехлетнюю гарантию на выполненные работы: 

"При приемке были выявлены недостатки, которые подтверждены лабораторными испытаниями асфальтобетона. Они доведены до подрядчика и поставлена задача по их устранению, - сообщил Максимец и подчеркнул, - Работа по проспекту Героев Сталинграда не принята, деньги не заплачены. Мы работаем с компанией-подрядчиком для устранения выявленных недостатков". 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх