На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

ЕГЭ-2018: что, где, когда

 

На официальном портале Единого госэкзамена сказано, что для проведения ЕГЭ на территории Российской Федерации и за ее пределами предусматривается единое расписание экзаменов. По каждому учебному предмету устанавливается продолжительность проведения экзаменов.

Основной этап начинается 28 мая 2018 года. В этот день выпускники будут сдавать ЕГЭ по информатике, ИКТ и географии.

В мае, согласно расписанию, экзаменов не так много. Как уже было сказано выше, 28-го числа текущего месяца одиннадцатиклассники будут писать ЕГЭ по географии, информатике, ИКТ. А в среду, 30 мая, выпускники напишут единый госэкзамен по математике (базовый уровень).

Июнь весьма и весьма насыщенный месяц. Так, 1 июня пройдет ЕГЭ по математике (профильный уровень), 4 июня – по химии и истории, а 6 июня выпускники будут сдавать русский язык.

В субботу, 9 июня, и в среду, 13 июня, сдают ЕГЭ по иностранным языкам (устно).

Обществознание стоит на 14 июня. А 18-го июня пройдет единый государственный экзамен по биологии и иностранным языкам (письменно).

20 июня (среда) выпускники пишут ЕГЭ по литературе и физике.

Расписание на резервные дни выглядит так:

  1. География, информатика и ИКТ — 22 июня;
  2. Математика (базовый уровень и профильный) — 25 июня;
  3. Русский язык — 26 июня;
  4. Химия, история, биология, иностранные языки (письменно) — 27 июня;
  5. Литература, физика, обществознание — 28 июня;
  6. Иностранные языки (устно) — 29 июня;
  7. По всем учебным предметам — 2 июля.
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх