На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Я иду голосовать...

Заместитель Секретаря регионального отделения Партии по агитационно-пропагандисткой работе,  по организации и проведению избирательных кампаний, Член Президиума регионального политического совета Партии "Единая Россия"  Сергей Михайлюк
 

В преддверии самых главных выборов последних лет журналисты "ИНФОРМЕРа" решили провести опрос среди авторитетных севастопольцев, оказывающих влияние на общественность:

 

 


1. Вы пойдёте голосовать? Почему?

2. На ваш взгляд, следует ли вообще идти на выборы президента? И почему? 

Заместитель Секретаря регионального отделения Партии по агитационно-пропагандисткой работе, по организации и проведению избирательных кампаний, Член Президиума регионального политического совета Партии "Единая Россия" Сергей Михайлюк считает, что участие в выборах - это одна из главных форм проявления своей активной позиции и возможности влиять на власть.

"4 года назад, 18 марта 2014 года, был подписан договор о принятии Севастополя и Крыма в Российскую Федерацию, после нашего всенародного волеизъявления 16 марта на референдуме.

Я уверен, что все севастопольцы, причастные к событиям «Русской весны», помнят, кому обязаны ради воплощения нашей общей мечты-возвращения домой. Поддержал нас тогда своим волевым решением Владимир Путин.Нельзя быть «Фомой», не знающим своей истории, чувство благодарности никто не отменял. Мотив голосования очевиден, 18 марта 2018 года я приду на свой избирательный участок и выражу благодарность своим голосом действующему Президенту Российской Федерации.Нужно принимать активную позицию на всех уровнях выборов. Порой сталкиваешься с мнениями: «все равно ничего не изменится», «уже все решено», «от нас ничего не зависит».

Ребята, вы сами таким образом развязываете руки власти делать то, что она хочет, не приходя на выборы. Потратьте 10-15 минут, придя на выборы. На кухне митинговать проще, но власть вас не услышит и не придет решать ваш вопрос.Участие в выборах - это одна из главных форм проявления своей активной позиции и возможности влиять на власть.Без всяких дежурных фраз, всенародное голосование для Севастополя и Крыма важно!  От голосования зависят геополитические процессы, легитимность и наше с вами будущее!"

Напомним, что 18 марта 2018 года состоятся выборы президента Российской Федерации.

К сведению, в Севастополе будет открыто 182 избирательных участка, на 143 из которых будет установлено по две камеры видеонаблюдения. Перейдя по ссылке, можно узнать, где располагаются участки для голосования в каждом районе.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Обсудить
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх