На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Смотрим видео с весёлыми «отравителями Скрипалей»

 
Об этом сообщила Daily Mail, опубликовав видеозапись. Издание утверждает, что запись была сделана в воскресенье, 4 марта в 13:49, через несколько минут после того, как Сергей Скрипаль и его дочь Юлия были отравлены «Новичком».

На видео двое мужчин проходят мимо магазина, потом останавливаются и рассматривают витрины.
Daily Mail пишет, что это Петров и Боширов, которые направляются на вокзал, чтобы покинуть город. Мужчины выглядят спокойными и веселыми.
Владельцы магазина заявили, что предполагаемых россиян привлекла коллекция редких монет, выставленная на витрине. Сам магазин в воскресенье был закрыт.
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх