На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Нарядный Севастополь: признание в любви и атмосфера праздника (ФОТОРЕПОРТАЖ)

 
 
 
Совсем чуть-чуть, совсем немного, и в двери постучится долгожданный Новый год... В кругу близких и родных людей мы достойно проводим старый год и встретим новый. На кухне будет пахнуть мандаринами, на столе разместятся разные салаты и вкусности, а шампанское выстретит в 2018.
К встрече сказочного праздника начинают готовиться заранее. Многие убираются в доме, наряжают ёлку, украшают комнаты шарами, гирляндами, блестящими игрушками, праздничными лампочками и свечами. Несомненно, каждый человек ждёт новогоднего волшебства и не перестаёт верить, что новогодняя ночь исполняет все желания. Особенно ждут этот праздник дети, ведь именно им Дедушка Мороз и Снегурочка приносят много интересных подарков... Новый год не за горами! Сегодня Севастополь, как и многие города России и всего мира, готовится к этому волшебному празднику. Зимние улицы без снега украшены разноцветными гирляндами и флажками, на главной площади города установлена новогодняя красавица, а также совсем скоро засверкает яркими огнями.   Корреспонденты "ИНФОРМЕРа", внимательно наблюдающие за любыми изменениями в предновогоднем Севастополе, заметили возле Графской пристани новое украшение - признание в любви к родному городу, украшенное праздничной мишурой.    Предлагаем всем севастопольцам и гостям на выходных добраться в центральную часть города и полюбоваться нотками праздниками. Уверены, что вы не пожалеете!         
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Обсудить
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх