На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Севастопольская сага о малом бизнесе «Кромешный ад», часть вторая – «На кого работает Иван Комелов»? (видео)

 

 

Ранее мы рассказали о том, как представители малого бизнеса звали к себе на собрание чиновников, депутатов и защитников, начиная от общественных и заканчивая официальными.  

Смельчаков не оказалось. В зале был замечен лишь Валерий Васюнин, председатель севастопольской «Опоры России». Так называемый, уполномоченный по правам предпринимателей Севастополя Иван Комелов на собрание не пришёл, но сумел проявить себя ранее, пытаясь разобраться в непростой проблеме документальной защиты сферы торговли, основанной на частной инициативе. 

Председатель Севастопольского регионального отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России» Валерий Васюнин призвал участников собрания не придавать значения статусу так называемого самопровозглашённого омбудсмена, так как его должность нелегитимна. Предприниматели возразили – на официальном сайте Законодательного Собрания указанная особа позиционирует себя компетентным защитником интересов предпринимателей. Этот вопрос необходимо урегулировать, потому как имеются определённые проблемы в части полноты сведений и событий, освещаемых подконтрольными СМИ....Читать далее в источнике

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх