На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Особый климат, особенное место!

На встрече севастопольских бизнесменов с представителями правительства президент "Союза строителей Севастополя" Александр Лившиц, обращаясь к вице-губернатору Илье Пономарёву, попросил привлекать местных специалистов для обсуждения инвестиционных моментов.
"Хотелось бы, чтобы с нами обсуждались инвестиционные моменты. У нас есть определённый опыт работы в городе, а также с инвестициями. Мы могли бы быть чем-то полезными. В Севастополе особый климат, особые люди, особое место. Здесь совершенно другая структура вложений", - сказал Лившиц.

  Напомним, что на 22-м международном экономическом форуме в Санкт-Петербурге губернатор Севастополя Дмитрий Овсянников и генеральный директор группы компаний "ИТ-ГРАД" Дмитрий Гачко подписали соглашение по созданию частного ИТ-парка. Как отметил Дмитрий Овсянников, Севастополь является идеальным местом для данного проекта. В городе соединились комфортные условия как для проживания, так и работы в сфере ИТ-отрасли.   Дмитрий Овсянников и губернатор Кировской области Игорь Васильев подписали соглашение между правительством Севастополя и правительством Кировской области о сотрудничестве в промышленной торгово-экономической, научно-технической, социальной и культурной областях.   В рамках ПМЭФ также подписано соглашение между городом федерального значения Севастополем и Республикой Ингушетия о торгово-экономическом, научно-техническом, социальном и культурном сотрудничестве, а также соглашение с общественной организацией малого и среднего предпринимательства "Опора России".  

28 мая во время пресс-подхода директор департамента экономического развития Севастополя Андрей Саносян сообщил журналистам о привезённых из Санкт-Петербурга миллиардах.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх