На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Митинг возле торгового центра «Муссон»

 
Севастопольский городской суд приостановил работу крупнейшего торгового центра «Муссон». Это означает, что все объекты ТРЦ должны быть закрыты. К ним относятся не только магазины, продуктовый супермаркет, кинозалы, но и теннисные корты, ледовый каток, универсальный спортзал, баскетбольные площадки, зал единоборств, волейбольная площадка и баскетбольная арена, на которой сейчас проходит Чемпионат России.
Работников торгового центра, местных жителей, самого руководителя "Муссона" крайне возмутила эта новость. Поэтому сегодня, 25 мая, в 11:00 они вышли на митинг против закрытия ТРЦ.  Вся площадь перед главным входом была заполнена людьми. Некоторые плакали, кто-то возмущался, а другие молча слушали выступление владельца торгового центра Владимира Плотки. Он уверял людей, что всё обойдется и "мы победим". По его словам, ему не дали времени на "работу над ошибками" (нарушения пожарной безопасности и незаконная эксплуатация отдельных помещений, - прим. редакции). Хотя, по сведениям "ИНФОРМЕРа", у собственника здания было предостаточно дней для устранения замечаний.    Митинг возле входа           Перед входом в ТРЦ "Муссон" собрались работники, арендаторы, предприниматели и местные жители     Полицейские следят за порядком

Люди оставляют свои автографы в поддержку "Муссона"


 
Плотка выступает перед собравшимися на грузовике, а перед ним выстроились дети
                                    Полупустой "Муссон"   Согласно словам Плотки, торговый центр должны опечатать в понедельник.  "На выходных мы ещё поработаем!" - сказал владелец "Муссона". Стоит отметить, что многие магазины уже пустуют: на прилавках ничего нет, а манекены голые. Есть, конечно, те, которые ещё окончательно не собрали вещи, но это ненадолго. Ведь, судя по настроениям людей, никто в такой обстановке работать не собирается, а в понедельник всё равно настанет "судный день", когда здание опечатают.                                                
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх