На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Украинские депутаты приняли постановление о срыве выборов Президента России

 

Украинские парламентарии официально собираются препятствовать проведению выборов президента в Российской Федерации. Данное постановление приняла сегодня Верховная Рада. Известно, что касается оно пока только Крыма.

Инициатива введения запрета принадлежит фракции «Народный фронт». В тексте постановления идёт речь о планах по созданию преград для проведения голосования, но нет никаких уточнений, информирует телеканал RT.Российские политики уже успели отреагировать. По мнению главы комиссии Совфеда по информационной политике Алексея Пушкова, данная идея является «экзотичной» и усомнился, что ее хоть кто-то в мире воспримет всерьез, сообщает Nation News.Ранее "ИНФОРМЕР" писал, что украинцы собираются сорвать выборы Президента в Крыму.

Обсудить
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх