На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Евпаторийский хулиган угрожал расправой пассажирам трамвая

К наряду группы задержания вневедомственной охраны МВД по Республике Крым, находившемуся на маршруте патрулирования в г.Евпатория, обратилась местная жительница. Женщина сообщила, что пассажир трамвая, находящийся в состоянии алкогольного опьянения, угрожает физической расправой.

«Стражи порядка немедленно отреагировали на сообщение. Подозреваемый, которым оказался 46-летний житель Евпатории был задержан и доставлен в медучреждение для освидетельствования, после чего - в отдел полиции для установления обстоятельств произошедшего», - сообщили в пресс-службе МВД по Республике Крым.

В настоящее время следственным подразделением ОМВД России по г.Евпатория возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст.213 Уголовного кодекса Российской Федерации — хулиганство.

Санкцией данной статьи предусмотрено наказание от штрафа в размере от трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет - до лишения свободы на срок до пяти лет.

Обсудить
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх