На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Балаклавские муниципальщики, отдыхаете?

 
 

Первомайские праздники, не сказать, чтобы неожиданно, но всё равно обидно ударили по эстетическому восприятию как севастопольцев, так и гостей города, которых в эти дни стало уже заметно больше.

Традиционные развлечения жителей Севастополя и вообще в принципе всех россиян не отличаются экологичностью: это пикники, застолья, прогулки с едой и алкоголем и проч. Результаты такого досуга быстро дают о себе знать переполненными урнами и мусорными баками.

А там, где мусорный вопрос существует как бы автономно, без вмешательства управляющих компаний и муниципальных органов, рядовая проблема очень быстро превращается практически в катастрофу.

Так, очередная «ласточка» прилетела из Балаклавы. Жители недовольны отсутствием туалета и большим количеством не обслуженных хозяйственниками урн.

«Ау, муниципалитет Балаклавского района! Когда будет порядок на наб. Назукина и будет ли работать туалет на ул.Калича? Отдыхаете? А жители и гости Балаклавы должны любоваться вот этим!?», - написали в Сети.

Пользователи в комментариях предлагают радикально бороться с виновными.

«Это худшая реклама туристической привлекательности Балаклавы. За такое ответственные должны свои посты освобождать», - написал Андрей Климук.

Полностью соглашаясь с предложением Климука, от редакции хочется добавить, что неповторимой красоты набережная, которая находится в ужасающем состоянии, это худшая реклама не только туристической привлекательности Севастополя, но и удар в спину всем, кто занимает руководящие должности в городе. Наверняка среди власть имущих есть достойные, честные, ответственные люди, честь которых оказывается запятнанной из-за подавляющего числа дармоедов гос.бюджета.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх