На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Киев считает, что в Крыму туристов нет

Украинский политтехнолог Михаил Подоляк развенчал мифы киевских властей относительно отсутствия туристов в Крыму‍. Об этом он написал в своей статье для издания «Главред».

Автор сказал, что официальный Киев на протяжении 4,5 лет настойчиво твердит о том, что количество отдыхающих, в том числе украинцев, в Крыму становится всё меньше. Однако реальность может их разочаровать, ведь на границе с Крымом стоят многокилометровые пробки из автомобилей с украинскими номерами. Это говорит о востребованности крымских курортов, рассказывает Подоляк.

На взгляд политтехнолога, украинцы сами хотят быть обманутыми слепо веря в «ложь, завернутую в патриотизм»«Мы совсем не хотим знать правду, которая убийственна», — отметил Подоляк. По его словам, власти Украины желают «добрать оставшееся» и кинуть страну, «удачно спрыгнуть отсюда», пишут Nation News.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх