На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Кто в 2014 году стоял на баррикадах и привёл Севастополь в Россию?

 
 

В этот день, 18 марта, будет несправедливо не вспомнить фамилии самоотверженных и смелых участников "Русской весны", на плечах которых лежала ответственность за нашу с вами судьбу, а также за будущее всего полуострова. Это утверждение подкрепляется реальными действиями депутатов севастопольского горсовета, кто в тот период был у руля власти и, рискуя жизнями, стоя на баррикадах, действуя вопреки законам, но руководствуясь зовом сердца и в интересах многих жителей полуострова, бесстрашно, без крови и потерь привели Севастополь и Крым в Россию. От их неподдельной любви к Родине и судьбоносного решения нынешняя власть Украины словно кусает локти и скалит зубами, а страны мира получили яркий пример патриотизма и верности своему Отечеству.

Безусловно, исход февральско-мартовских событий 2014 года зависел от каждого севастопольца и крымчанина. Но эти люди, чьи фамилии значатся в списке, мужественно противостояли ползучему украинскому национализму, сплотили севастопольцев для защиты интересов и сохранения русского мира, применили все свои ресурсы (административные и человеческие) для возвращения Севастополя в родную гавань, мирного настоящего и будущего полуострова. 

В настоящее время данные вершители судьбы остались за бортом, не выпячивают свои заслуги, не трезвонят на каждом углу о достижениях, а лавры присвоили себе менее значительные личности (определённые персоналии из "команды Чалого", восседающие сегодня в Законодательном Собрании Севастополя, - прим. редакции). Действующая группа народных избранников, без стесения и зазрения совести, обозначает себя спасителями и единственными героями Русской весны, восхваляет своего бородатого лидера Чалого и поёт ему дифирамбы, будто бьёт себя кулаками в грудь, рассказывает севастопольцам о второстепенном влиянии на ход истории, преподносит всё так, что именно от них зависел исход событий. Тем временем сегодня перечисленные ниже люди (некоторых уже и нет в живых!) принимали непосредственное участие в голосовании о присоединении Севастополя к России, повлияв на будущее региона. 

1. Авсейкова Н.И.

2. Антоненков А.С. 

3. Антоненков О.С.

4. Басов Г.А.

5. Белик Д.А. 

6. Белогорцев Д.А.

7. Богатыренко С.В.

8. Бородатов А.П.

9. Брицын М.М.

10. Вень Л.С.

11.  Генне А.Г.

12. Глиняник В.В.

13. Гоголинский С.А.

14. Демченко В.Л.

15. Дойников Ю.В.

16. Дубовик Е.Г.

17. Ермаков И.Ф.

18. Живодуев С.А.

19. Жунько Л.М.

20. Золотухин Л.Я.

21. Иваницкая Г.Н.

22. Кабанов Е.К.

23. Кияшко Р.В.

24. Ковалишин А.Г.

25. Колот А.В. 

26. Красильников А.Л. 

27. Кретов Д.А.

28. Кудряшов П.Я.

29. Кунцевский В.Ф.

30. Локтионов И.В.

31. Луненок А.М.

32. Мищенко М.Г.

33. Непран С.А. 

34. Пархоменко В.М. 

35. Пиперков Е.Е.

36. Плотников Г.М.

37. Потёмкин С.А.

38. Прудникова Н.Д.

39. Рыль С.Б. 

40. Саратов В.В.

41. Старый А.П.

42. Стержанов В.В.

43. Стручков В.О.

44. Ульянова Т.А.

45. Харута Н.П.

46. Чекмезов В.И.

47. Черников Ю.В.

48. Шестов С.Н.

49. Шутко А.Д. 


В настоящее время эти люди незаслуженно задвинуты на второй план, их не приглашают на городские мероприятия, фамилии не звучат со сцены, их не цитируют журналисты севастопольских, крымских, федеральных и мировых СМИ, о них не пишут материалы и не выпускают телепередачи.

Сегодня в Севастополе, который в 2014 году находился на ладони 49 отважных человек, господствуют совершенно иные личности, городом пытаются руководить и развивать его иногородние чиновники в сотрудничестве с местными никудышними парламентариями. Однако, несмотря на правительственный хаос в городе-герое, "ИНФОРМЕР" спешит сказать слова огромной благодарности тем, кого незаслуженно подвинули, посчитав, что на пьедестале должен быть только один.

Спасибо депутатам горсовета, благодаря которым в этот день (18 марта 2014 года в Кремле президент России Владимир Путин подписал договор о принятии Республики Крым и Севастополя в Российскую Федерацию и образовании в составе РФ новых субъектов, - прим. редакции) полуостров и вся Россия отмечают возвращение Крыма и Севастополя домой. Благодарим всех севастопольцев. С праздником, россияне!

Для сведения, "ИНФОРМЕР" приводит список поимённого голосования севастопольских депутатов за решение горсовета о проведении местного референдума, о создании исполнительного органа горсовета, непризнании горсоветом киевской власти, об участии в референдуме и вхождении в состав России, о декларации о независимости Автономной республики Крым и Севастополя. Тогда на заседании присутствовали 61 парламентарий. 

Обсудить
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх