На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Для чего водитель Волочковой использовал опасный психотроп

 

Появилось мнение, что в целях отравить балерину Анастасии Волочковой давали опасный психотроп. Злоумышленником называют экс-водителя сценической дивы Александра Скиртача.

В ток-шоу «Пусть говорят» было сказано, что мужчина украл у знаменитости крупную сумму денег, а также подсыпал балерине транквилизатор. Знакомый Скиртача подтвердил, что по просьбе водителя с апреля этого года Иван доставал феназепам без рецепта, но не знал, что психотропный препарат предназначается Волочковой, пишет «Ура.Ру».

Балерина убеждена, что в этот период у неё сильно ухудшилось самочувствие.

«У меня была дикая слабость, мне было тяжело проводить репетиции», - сказала Волочкова.

Волочкова обвиняет своего бывшего водителя в краже трех миллионов рублей.

Если вы стали очевидцем аварии, происшествия или даже преступления, сообщайте в редакцию "ИНФОРМЕРа". Телефоны для приема новостей: +7 978 783 11 17; +7 978 804 81 63; +7 978 934 55 95 Сохраните эти номера в своем мобильном! Звоните, предлагайте темы для публикаций и новости.
Обсудить
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх