На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Посреди января Крым показал все свои краски (ФОТО)

 

На улице 21 января и 4 градуса тепла, а крымская природа продолжает демонстрировать чудеса климатической приспособленности. Ранее блогер Георгий Седельников уже обращал внимание корреспондентов на то, что в начале января в Севастополе вот-вот распустится сирень, но теперь можно посмотреть целый природный калейдоскоп растений, перепутавших зиму с весной и летом.

«Сегодня гуляли по Форосскому парку. Мало того, что расцвели ромашки, так ещё и пчёлы опыляют. Расцвели Анютины глазки. И Крымский жасмин. И розмарин цветёт. Вот такая у нас зима», - пишет блогер.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Обсудить
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх