На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Где в Севастополе ярко и насыщенно отметят День молодежи?

27 июня в стране официально отмечают Всероссийский день молодежи. Праздник всех молодых людей, всех, кто молод душой и телом. В севастопольских вузах обучается свыше 14 тысяч студентов, и город-герой по праву может претендовать на звание самого молодежного города Крыма. В Севастополе много талантливой, социально-активной и творческой молодежи.

27 июня 2017 года с 19:00 до 22:00 в городе Севастополе на набережной Корнилова (напротив памятника Кораблям эскадры) уже во второй раз состоится фестиваль творческой молодежи «МолодежьFM». Организатором мероприятия выступает Управление по делам молодежи и спорта города Севастополя.

На трёх площадках пройдет настоящая битва вокальных уличных групп «Молодежь FM». Главной идеей и целью Фестиваля является объединение творческой молодежи города Севастополя, а также вовлечение ее в социально-творческую и досуговую деятельность.

Уличные музыканты – это отдельная группа молодежи: творческие и разносторонние личности. Они не гонятся за славой и богатством – они играют и поют для души, и поэтому именно на улице можно услышать действительно талантливого исполнителя!

Участниками музыкальной битвы – 2017 станут:

  1. Группа «Будни»
  2. Группа «Touch the wind»
  3. Группа «Fellos»

В рамках Фестиваля три группы с разными стилями исполнения и жанрами будут соревноваться за звание лучшей уличной группы города Севастополя.  Для каждого номинанта отведено ровно 30 минут для своего выступления, оценивать которые будут жители и гости города-героя. Приди и поддержи свою любимую группу! 

Обсудить
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх