На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Севастопольский полицейский по дороге домой нашёл пропавшую школьницу

 

В Севастополе сотрудник ОП №1 Северное ОМВД России по Нахимовскому району по дороге домой нашёл пропавшую накануне 15-летнюю девочку. Об этом информирует пресс-служба городской полиции.Накануне к сотрудникам правоохранительных органов обратился мужчина, который сообщил о пропаже девочки. Несмотря на поиски, которые продолжались всю ночь, найти подростка не удалось.

Девочку обнаружил полицейский по охране здания старший прапорщик полиции Сергей Лунякин, который, согласно сообщению ведомства, возвращался с дежурных суток домой и заметил несовершеннолетнюю на улице.

«Он узнал её по данным ориентировки, полученной на дежурстве. Сергей Лунякин убедился, что жизни и здоровью девочки ничего не угрожает. Несовершеннолетняя была передана родителям», - уточнили в пресс-службе.

Обсудить
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх