На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Чемпион мира по ММА высоко отметил севастопольца

 
С 7 по 9 сентября 2018 году в Сочи в рамках "Кубка России" по смешанному боевому единоборству в очередной раз собрались члены Президиума Союза ММА России, на котором были рассмотрены и приняты решения по ряду вопросов, касающихся работы Союза ММА РФ.
 
Спикером заседания в отсутствии российского спортсмена, четырёхкратного чемпиона мира по смешанным боевым искусствам — ММА в тяжёлом весе по версии "Pride FC", двукратного - по версии "RINGS", двукратного - по версии "WAMMA", четырёхкратного чемпиона мира и девятикратного чемпиона России по боевому самбо, заслуженного мастера спорта по самбо и мастера спорта международного класса по дзюдо Федора Емельяненко, оторый находится на тренировочных сборах в Голландии, был первый вице-президент Союза ММА России Радмир Габдуллин.
   

На повестке дня заседания были утверждены ряд изменений в правилах проведения соревнований, о вхождении региональных федераций в систему ДЮСШ, об аттестации и лицензировании тренерского состава, а также о принятии в члены Союза ММА России и продлении аккредитации.
 


От имени Федора Емельяненко Радмир Габдуллин вручил "Благодарственное письмо" президенту федерации ММА Севастополя,члену Президиума Союза ММА России Сергею Кот.
 

Федор Емельяненко искренне поблагодарил Сергея Кот за добросовестный труд, активное участие в деле развития ММА и приобщении молодого поколения россиян к здоровому образу жизни.
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх