На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

ТОП-5 от «ИНФОРМЕРа»: самые дорогие дома в Крыму

Недвижимость в Крыму всегда считалась удовольствием не для бедных, а уж если речь идет о целом доме, да еще и на ЮБК – ценник просто взлетает до небес.

Сегодня "ИНФОРМЕР" решил показать читателям пять самых дорогих домов в Крыму. Данные об актуальной стоимости и фото взяты с сайтаквартиры-домики.ру

5 место в нашем ТОПе занимает настоящий дворец, расположенный в Ялте. Покупателей встречают винтажные статуи, красивейший сад и дом, сделанный в стиле старинного поместья. Общая площадь участка составляет 700 квадратных метров. В трехэтажном доме находится 7 комнат,

Продавец говорит следующее: «Шикарная вилла в элитном комплексе в п.Восход. Поселок расположен в 10 минутах от центра города Ялты. Отсюда открываются восхитительные виды на морскую гладь и поросшие лесом горные массивы. Элитный дом располагается на просторном земельном участке 25 соток. Его общая площадь 700 кв.м.

Дом выставлен на продажу с выполненным ремонтом, полной комплектацией мебели и техники. Первый этаж дома занимают гараж, гостиная (165 кв.м), санузел и кладовая. На втором этаже расположились гардеробная, 3 спальни и 3 санузла. На третьем-также 3 спальни, 3 санузла и кладовая. На облагороженной территории помимо зоны отдыха, беседки и открытого бассейна разместился гостевой дом (300 кв.м). С виллы открывается волшебный вид на море»

Стоит этот дворец 437 913 000 р.

На 4 месте расположился дом, который находится в том же поселке Восход. В доме есть красивая придомовая территория площадью 25 соток, с авторским ландшафтным дизайном. Большое количество экзотических зеленых насаждений, мраморные фигуры, умело вписанные в рельеф ландшафта, беседки, альтанка, видовая площадка, зоны барбекю, оригинальное кованное ограждение, парковка для 7 авто, детская площадка также порадуют хозяина. 

На территории расположились основной особняк (700 кв.м.) и гостевой дом (300 кв.м.). Дома оборудованы балконами и террасами с панорамным видом на море и Ялту, бассейном, сауной, изысканной мебелью ручной работы. 

Все это обилие роскоши стоит 441 000 000 р.

Тройку лидеров открывает еще один шикарный особняк в поселке городского типа Ореанда. Шикарная резиденция в замковом стиле в историческом месте, возле царского дворца в Ливадии. Резиденция новой постройки в окружении реликтового парка имеет отдельный выход на царскую тропу и беспрепятственный спуск к пляжам. 

Лестницы, террасы и стены выполнены гранитом и травертином. Главный вход расположен на среднем этаже и ведет в открытую гостиную с камином, выходящую на террасу. 

По соседству с гостиной расположена просторная столовая с кухней и спальня с ванной комнатой. Винтовая лестница из гостиной ведет на верхний этаж, где расположены 3 спальни с ванными комнатами и гардеробными, кабинет и просторные балконы. 

На нижнем этаже находятся: бассейн с баром и выходом на террасу, тренажерный зал, хамам, душевая, бильярд, винный погреб, котельная, помещение для охраны и обслуживающего персонала, ванная комната обслуживающего персонала, профессиональная кухня. 

На цокольном этаже находится прачечная, гладильная, кладовая, помещение для обслуживания бассейна, накопительные емкости для воды 34 куб.м. В вилле предусмотрен отдельный вход и лестница для обслуживающего персонала. Выполнен ландшафтный дизайн с греческой беседкой и ландшафтное освещение.  

Стоимость дворца составляет 560 000 000 р.

Серебряную медаль получает резиденция в Ялте стоимостью 580 000 000 р.

Огромная шикарная усадьба находится в Ялте рядом с Никитским ботаническим садом и известной гостиницей "Массандра", в непосредственной близости к морю, которое видно с территории поместья. Общая площадь - 2 гектара. 

Поместье с большим количеством зелени, различными экзотическими цветами, растениями и деревьями. По всей площади выполнен ландшафтный дизайн с фонтанами, водоемами, бассейнами, беседками. На территории находится часть многолетнего хвойного леса. Есть 4 дома разной этажности и назначения: -один для хозяев - 3х этажный ,  -один гостевой , -один для развлечений с тандыром, кухней , баней,  -и еще один дом для прислуги, смотрящей и ухаживающей за всей усадьбой. Есть заезд для машин, гараж и парковка на 4-5 машин. Имеется своя детская игровая площадка.

Первое место и звание самого дорогого дома Крыма по праву занимает вилла, выполненная в современном стиле. Расположена она в Форосе, близ пансионата им. Терлецкого. Дом с уникальной футуристической архитектурой расположен на берегу моря. 

Есть свой собственный пляж с двумя волнорезами и причалом для швартовки яхт и катеров. 

Сам четырехэтажный дом площадью 750 кв.м. скрывает в себе ангар для яхты, четыре спальни,  пять санузлов, кухню-гостиную, сауну. Выполнено панорамное застекление. Из всех окон виллы и балконов панорамный вид на море и побережье. Дом полностью меблирован и укомплектован техникой. Земельный участок 20 соток, въезд на территорию через КПП коттеджного поселка, есть возможность увеличения площади земельного участка до нескольких Га. 

Стоит самый дорогой дом Крыма 600 000 000 р.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.  
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх