На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Волонтёры акции «Надоели» собирают подписи за самороспуск Заксобрания Севастополя

 
Вопреки прогнозам неприятелей, в Севастополе продолжается акция «Надоели», которая направлена на самороспуск Законодательного собрания города. Она объединяет севастопольцев, которые недовольны политикой депутатов, представляющих в городе-герое законодательную власть.   Согласно последним данным, в рамках акции собрано более тринадцать тысяч голосов, однако до 2 июля, а именно на эту дату запланировано окончание «#Надоели», времени ещё много.   
Сейчас в рамках акции в нескольких районах города работают волонтёры: 
• на Юмашева; 
• пл. 50-летия СССР, ЦУМ; 
• Нахимова; 
• Лазарева; 
• Ушакова. 
  Молодые люди в тематических футболках с броской надписью дают возможность севастопольцам высказать своё «Надоели» и поставить свою подпись в бланке за самороспуск депутатов Законодательного Собрания Севастополя.      Сбор подписей за самороспуск Законодательного Собрания Севастополя будет осуществляться с 3 июня по 2 июля с 10 до 19 часов. Если вы желаете получить подписные листы, то можете обратиться в партийный офис РО ПП "Справедливая Россия" по адресу: улица Шмидта, дом 4.    Сейчас свою подпись севастопольцы могут оставить только у волонтёров, однако уже с понедельника 19 июня на улицах города вновь начнут функционировать агитационные палатки КПРФ.             

Материалы по теме:

Обсудить
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх