На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Новое назначение Нины Прудниковой

 
Сегодня, 25 мая, в Нахимовском муниципальном округе Севастополя был избран состав общественного совета. Это ещё один из шагов предпринятый главой муниципалитета для открытости и эффективности работы. Членами совета стали авторитетные люди муниципалитета (к сведению, состав сформировался на основании предложений общественных организаций и депутатского корпуса, - прим. редакции).Председателем избрана Нина Прудникова, заместителем - представитель Северной стороны Алишер Ахмедов, секретарём Светлана Перепичка (председатель женского совета Нахимовского муниципального округа, - прим. редакции).

 
"Думаю, что общественный совет станет связующим звеном между администрацией округа, муниципальным образованием, депутатским корпусом и избирателями. Наконец-то мы сможем доносить до руководства муниципального образования, правительства города, различных департаментов, структур, ГУПСов требования, пожелания и проблемы, возникающие в нашем районе. 
Для меня самое важное - это тесное взаимодействие общественности с органами власти. Тогда мы сможем отстаивать интересы и помогать реализовывать все вопросы. Они будут связаны с благоустройством и развитием района, а также с социальным сопровождением наших ветеранов, пенсионеров и инвалидов. 
Думаю, что все решения общественного совета будут согласовываться не только с руководством района, но и с его жителями. Также хочу поблагодарить депутатский корпус за оказанное доверие. Я приложу все усилия для оправдания доверия!"- заявила председатель общественного совета в Нахимовском муниципальном округе Нина Прудникова. 

   
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх