На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Украинская прокуратура предлагает выкрасть Януковича из России

 
Украинский прокурор Кравченко предложил создать в Украине аналог «Моссада», чтобы выкрасть Януковича из России и приговорить его в Киеве – 5 лет спустя после переворота.

"Украинские правоохранительные органы должны сделать все, чтобы выполнить возможный приговор суда в деле о госизмене экс-президента Виктора Януковича", отметил Кравченко. 

Обвинитель бывшего украинского президента считает, что украинское спецподразделение может быть похожим на «Моссад», гарантирующий возмездие врагам Израиля.

В Украине следует создать спецподразделение, которое в случае объявления обвинительного приговора экс-президенту Украины Виктору Януковичу могло бы вернуть его в страну

Он настаивает, что из бюджета надо выделить средства для создания и обучения специальной команды «разведчиков», способной выкрасть Януковича из его «бункера» в Подмосковье.

Впрочем, есть и другое мнение по поводу кары Януковичу. Например, политолог Руслан Бортник считает, что Украине придется выплачивать компенсацию беглому Президенту. 

«Дело Януковича имеет только политтехнологический эффект, он находится в России и ему можно присудить даже высылку на Марс. Поскольку приговор исполнить не возможно, все суды над ним не имеют правовую составляющую. По делу Януковича и по расстрелам на Майдане не допрошены многие ключевые свидетели, власть, очевидно, подгоняет его к красным датам календаря, чтобы получить какое-либо решение к последним датам Майдана в преддверии выборов», — считает эксперт. 

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх