На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Севастопольцев лишили ещё двух парковок

В центре городе возле театра имени А. В. Луначарского установили каменные блоки, загородившие проезд транспорта. Ранее в этом месте севастопольцы и гости города оставляли свои автомобили, но теперь парковаться станет невозможно.

Кроме того, въезд запрещён и в зону больничного комплекса «Центр охраны здоровья матери и ребёнка». Соответствующее объявление сфотографировали местные жители и выложили в социальную сеть «Вконтакте».

Предполагается, что такие меры не создадут серьезных проблем для автолюбителей, поскольку планируется организовать парковку в южной части медицинского городка.

«Гостевая стоянка для личного транспорта будет организована в южной части медицинского городка. Въезд на стоянку со стороны проспекта генерала Острякова, напротив торгового центра SeaMаll», - гласит объявление. 

Обсудить
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх