На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Умереть не встать!

 
 

Похоже, появилась возможность вычленить девиз практически всех подрядчиков, отвечающих за ремонт дорожного покрытия в Севастополе: «Мы как-нибудь сделаем, а вы уж с этим живите!»Во всяком случае, тот результат, который в конечном итоге остаётся севастопольцам, не выдерживает никаких сравнений и испытаний. Уже не огрехи и мелкие недостатки встречают горожан в «отремонтированных» дворах, а вопиющие нарушения всех мыслимых и немыслимых норм.Так, популярный севастопольский блогер Дионис Терруарович Апостолаки в своём Telegram-канале обратил внимание  на люк во дворе дома 25 по проспекту Октябрьской революции.

Фотография из Telegram-канала Апостолаки

Фотокорреспондент «ИНФОРМЕРа» отправился по указанному адресу.

Итак, что мы видим.

ПОР

ПОР

ПОР

Мучительно напоминает работу ООО «Дорожник», которые по счастливой случайности попали корреспондентам «ИНФОРМЕРа» прямо во время сдачи работы. По адресу Проспект Октябрьской революции, 25 наблюдалась практически идентичная картинка.

Сравните сами: почерк до боли похож!

Люки закатаны в асфальт, ливнёвки ликвидированы, верхний слой дорожного покрытия можно снять, подковырнув ногой, бордюры разрыты…Вот что было на ПОРе,40! Так что жителям дома 25 ещё, похоже, «повезло».

А если отбросить шутки в сторону – кто ответит за идиотский ремонт на Проспекте Октябрьской Революции?

Неужели при многообразии чиновников, мажоритарщиков, муниципальщиков и общественников никто не повлияет на вызывающую халатность подрядчиков и рабочих?

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Обсудить
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх