На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Знаток своего дела!

В преддверии наступающего Дня строителя «ИНФОРМЕР» вновь рассказывает о людях, которые трудятся на благо строительной отрасли Севастополя. Сегодняшний материал посвящен мастеру строительно-монтажных работ ООО «СУ-82» Андрею Ивановичу Чезганову.

Около 3 лет назад молодой специалист приехал в Севастополь из Нижнего Новгорода с дипломом Нижегородского строительного техникума. Андрей решил не останавливаться на достигнутом - в настоящий момент проходит заочное обучение в Нижегородском Архитектурно-Строительном Университете по специальности «строительство зданий и эксплуатация сооружений».

В обязанности мастера участка входит организация и контроль рабочего (строительного, - прим. редакции) процесса на объекте, ведение и оформление сопутствующей документации, мероприятия по охране труда. 

В настоящий момент Андрей руководит коллективом из 30 человек на площадке строящегося жилого дома по ул.Корчагина (четвертого по счету своего объекта, - прим. редакции). Организация слаженного рабочего процесса имеет массу нюансов. Самое главное - это умение находить общий язык с большим и разнообразным коллективом.

"Андрей Иванович Чезганов не только совмещает учебу и работу, но и очень самостоятелен, быстро обучается, ответственен и даже скрупулезен в мелочах. Его задача - спланировать и организовать работы на объекте, осуществить координацию между подрядчиками, уложиться при этом в сроки. Несколько сложных объектов, на которых он уже успел поработать – прекрасный старт для дальнейшего успешного профессионального развития", - рассказывает производитель работ ООО "СУ-82" Сергей Федорович Шупик.

"Хочу поблагодарить своих наставников, давших мне профессиональную "путевку". Они делились знаниями и практическим опытом. Спасибо Сергею Федоровичу Шупику, Геннадию Федоровичу Костикову, Вадиму Алексеевичу Дроздову, Юрию Борисовичу Шмату, - говорит Андрей Чезганов и продолжает. - Дорогие коллеги, поздравляю Вас с наступающим Днем строителя! Желаю крепкого здоровья, стальных нервов, стабильной работы, безопасного производства, всех благ и успехов в начинаниях!"

Материалы по теме:

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх