На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Ждут в Севастополе!

 
Вице-президент федерации ММА Московской области, известный актер Владислав Демин и большой друг федерации ММА Севастополя одержал очередную победу в супертяжелом весе по версии К1.
Бой проходил 12-13 мая на арене "Трактор" в Челябинске в рамках чемпионата России по ММА. Посмотреть захватывающие поединки пришли девять тысяч человек. К сожалению, других желающих арена просто не смогла вместить.  
В этот раз соперником Владислава был чемпион Африки по К-1 Кристиан Вуапи по прозвищу Камерунский Лев



Поддержать Влада в Челябинск прилетел исполнительный директор севастопольского РСБИ, президент федерации ММА Севастополя Сергей Кот. Он отметил высочайший уровень физической подготовки Демина. 

"Ведь не секрет, что Владу 43 года. А вот держать себя в хорошей физической форме, да еще выступать и побеждать, не каждому по силам. За этим стоит большой труд и ежедневные тренировки", - сказал Сергей Кот.

"Мы поздравляем Влада с победой и ждём летом в гости с мастер-классом для севастопольских единоборцев!" - резюмировал Сергей Кот. 
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх